Produk
rincian produk
Rumah > Produk >
Server Menara Dell PowerEdge T550 dengan Prosesor Intel Xeon Scalable Ganda, 64GB DDR4 ECC RDIMM, dan 4 x 4TB 7.2K SAS HDD

Server Menara Dell PowerEdge T550 dengan Prosesor Intel Xeon Scalable Ganda, 64GB DDR4 ECC RDIMM, dan 4 x 4TB 7.2K SAS HDD

MOQ: 1
Harga: 300USD~800USD per piece
Kemasan Standar: Kotak Asli
Periode Pengiriman: 1~7 hari
Metode Pembayaran: T/T, , Kartu Kredit, PayPal, Western Union, Uang Tunai, Escrow;
Kapasitas Pasokan: 50 buah per hari
Informasi Rinci
Tempat asal
Cina
Nama merek
Dell
Nomor model
T550
CPU:
Intel Xeon Silver 4310, 12 Core, 2.1GHz
RAM:
64GB DDR4 ECC RDIMM (2×32GB)
Penyimpanan:
HDD SAS 4 × 4TB 7,2K
Kartu RAID:
PERC H755
kartu jaringan:
Port Ganda 1GbE
Catu daya:
2 × PSU Redundan 800W
Kondisi:
Baru/Refurbish/Bekas
Jaminan:
tiga tahun
Menyoroti:

Prosesor Ganda Intel Xeon yang Dapat Diskalakan Dell PowerEdge T550

,

Server Menara DDR4 ECC RDIMM 64GB

,

Server Perusahaan HDD SAS 4 × 4TB 7.2K SAS

Deskripsi Produk
Server Menara Dell PowerEdge T550

Komputasi Dual-Socket Kelas Enterprise Tanpa Pengaturan Rak Tradisional

Dell PowerEdge T550 adalah server menara dual-socket 5U yang dirancang untuk bisnis yang membutuhkan kapasitas pemrosesan, memori, penyimpanan, dan ekspansi yang jauh lebih besar daripada yang dapat disediakan oleh platform menara tingkat pemula.

Dibangun di sekitar prosesor Intel Xeon Scalable Generasi ke-3, T550 dapat dikonfigurasi dengan satu atau dua CPU, hingga 16 slot DDR4 RDIMM, berbagai arsitektur penyimpanan, dan pilihan opsi ekspansi PCIe yang luas.

Apa yang membuat T550 sangat berguna di pasar sekunder bukanlah sekadar usia atau spesifikasinya. Ini adalah kombinasi dari arsitektur enterprise dan fleksibilitas konfigurasi dengan biaya yang lebih terjangkau.

Bagi perusahaan yang tidak memerlukan generasi server terbaru tetapi masih membutuhkan platform dual-prosesor yang serius, PowerEdge T550 yang dikonfigurasi dengan benar dapat memberikan keseimbangan yang menarik antara kemampuan perangkat keras dan biaya akuisisi.


Mengapa Dell PowerEdge T550 Masih Layak Dipertimbangkan?

Generasi server yang lebih baru secara alami membawa teknologi prosesor dan memori yang lebih baru.

Namun, platform terbaru tidak secara otomatis menjadi pilihan terbaik untuk setiap proyek.

Pelanggan yang menjalankan kluster virtualisasi, database, lingkungan pencadangan, server file, atau aplikasi GPU mungkin lebih peduli tentang:

  • Total biaya proyek
  • Jumlah inti CPU
  • Kapasitas memori
  • Kapasitas penyimpanan
  • Fungsionalitas RAID
  • Ekspansi PCIe
  • Kompatibilitas GPU
  • Ketersediaan komponen pengganti jangka panjang

Di sinilah T550 dapat masuk akal.

Daripada membayar generasi terbaru hanya karena lebih baru, pelanggan dapat menggunakan T550 untuk membangun server spesifik beban kerja di sekitar sumber daya yang sebenarnya mereka butuhkan.

Platform ini mendukung hingga dua prosesor Intel Xeon Scalable Generasi ke-3 dengan hingga 36 inti per CPU, menurut spesifikasi teknis Dell.


Dell PowerEdge T550 Sekilas
  • server menara 5U
  • Hingga 2 * prosesor Intel Xeon Scalable Generasi ke-3
  • Hingga 36 inti per prosesor
  • 16 slot DDR4 ECC RDIMM
  • Kapasitas memori besar untuk virtualisasi dan database
  • Hingga 24 * drive 2,5 inci dalam konfigurasi yang didukung
  • Hingga 8 * drive 3,5 inci
  • Konfigurasi hybrid HDD + NVMe tersedia
  • Opsi pengontrol RAID Dell PERC
  • Hingga 6 slot ekspansi PCIe Gen4
  • Hingga 2 * GPU lebar ganda 300W atau 5 * GPU lebar tunggal 70W
  • Jaringan onboard 1GbE ganda
  • Manajemen jarak jauh Dell iDRAC9
  • Opsi catu daya hot-swap redundan



Server Menara Dibangun di Sekitar Beban Kerja

T550 tidak dimaksudkan untuk dikonfigurasi satu cara untuk setiap pelanggan.

Kekuatannya adalah banyaknya cara platform dapat dirakit.

Pelanggan yang membutuhkan banyak penyimpanan mungkin lebih memilih delapan HDD 3,5 inci.

Pelanggan virtualisasi mungkin lebih memilih beberapa SSD 2,5 inci.

Beban kerja campuran dapat memanfaatkan HDD besar untuk kapasitas ditambah SSD NVMe untuk aplikasi aktif.

Proyek GPU mungkin memerlukan konfigurasi termal dan daya yang sama sekali berbeda.

Hal ini membuat T550 sangat cocok untuk integrator sistem, distributor IT, dan reseller yang membutuhkan satu platform server yang dapat diadaptasi untuk berbagai kebutuhan pelanggan.


Prosesor Intel Xeon Scalable Ganda

PowerEdge T550 mendukung hingga dua prosesor Intel Xeon Scalable Generasi ke-3, dengan hingga 36 inti per prosesor.

Pelanggan tidak harus selalu memulai dengan dua CPU.

Untuk beban kerja sedang, satu prosesor dapat mengurangi biaya perangkat keras awal sambil menyisakan soket kedua untuk ekspansi di masa mendatang yang sesuai, asalkan konfigurasi akhir mendukung jalur peningkatan yang dimaksud.

Untuk beban kerja yang lebih berat, dua CPU menyediakan sumber daya pemrosesan tambahan untuk:

  • Mesin virtual
  • Beban kerja database
  • Analitik data
  • Aplikasi enterprise
  • Konsolidasi server
  • Aplikasi yang dibantu GPU
  • Layanan konkurensi tinggi

CPU yang tepat harus dipilih sesuai dengan persyaratan aplikasi daripada hanya memilih prosesor dengan jumlah inti tertinggi.


DDR4 ECC RDIMM: Kapasitas Sebelum Angka Pemasaran

T550 menyediakan 16 slot DDR4 DIMM dan mendukung memori ECC terdaftar.

Dokumentasi Dell mencantumkan kecepatan memori hingga 3200 MT/s dan kapasitas RDIMM yang besar, membuat platform ini cocok untuk aplikasi yang padat memori.

Hal ini sangat relevan untuk virtualisasi.

Misalnya, jika sebuah perusahaan ingin mengkonsolidasikan beberapa server fisik menjadi satu T550, memori dapat menjadi sumber daya pembatas sebelum kinerja CPU.

Oleh karena itu, konfigurasi virtualisasi T550 yang praktis mungkin memprioritaskan:

128GB → 256GB → 512GB

tergantung pada jumlah dan ukuran mesin virtual.

Tidak ada keuntungan dalam menginstal RAM 1TB hanya karena platform dapat mendukungnya jika beban kerja hanya membutuhkan 128GB.

Itulah salah satu alasan kami merekomendasikan penyesuaian ukuran T550 berdasarkan lingkungan aplikasi yang sebenarnya.


Opsi Penyimpanan: Kapasitas, Kecepatan, atau Keduanya?

Penyimpanan adalah di mana T550 menjadi sangat fleksibel.

Dell mencantumkan beberapa konfigurasi drive depan, termasuk:

  • Hingga 8 * drive SAS/SATA 2,5 inci
  • Hingga 16 * drive SAS/SATA 2,5 inci
  • Hingga 24 * drive SAS/SATA 2,5 inci
  • Hingga 8 * drive SAS/SATA HDD/SSD 3,5 inci
  • Hingga 8 * HDD 3,5 inci + 8 * SSD NVMe 2,5 inci


Ini memberi pelanggan lebih banyak kebebasan daripada server "semua SSD" atau "semua HDD" sederhana.


T550 dengan HDD Kapasitas Besar

T550 dengan HDD SAS/SATA 3,5 inci adalah pilihan yang masuk akal ketika kapasitas penyimpanan lebih penting daripada latensi yang sangat rendah.

Aplikasi umum meliputi:

  • Repositori pencadangan
  • Server file
  • Penyimpanan pengawasan
  • Arsip media
  • Data teknik
  • Dataset penelitian
  • Arsip bisnis jangka panjang

Untuk beban kerja ini, menghabiskan seluruh anggaran untuk SSD mungkin bukan pendekatan yang paling efisien.


T550 dengan SSD Enterprise

Untuk database, virtualisasi, dan aplikasi I/O tinggi, SSD enterprise 2,5 inci dapat memberikan akses penyimpanan yang jauh lebih cepat.

Konfigurasi berbasis SSD sangat berguna untuk:

  • Database SQL
  • Sistem ERP
  • Platform CRM
  • Penyimpanan mesin virtual
  • Server aplikasi
  • Beban kerja padat transaksi

Penyimpanan Hybrid HDD + NVMe T550

Salah satu konfigurasi T550 yang lebih menarik menggabungkan HDD berkapasitas besar dengan SSD NVMe.

Misalnya:

8 * HDD 3,5 inci + 4 * SSD NVMe 2,5 inci

dapat memisahkan beban kerja secara logis:

  • HDD → data massal
  • NVMe → aplikasi aktif
  • NVMe → datastore VM
  • NVMe → beban kerja database atau cache

Kombinasi yang didukung secara tepat tergantung pada sasis, backplane, riser, dan konfigurasi yang dipilih. Dokumentasi Dell mendukung konfigurasi yang menggabungkan HDD 3,5 inci dengan SSD NVMe 2,5 inci.


RAID dan Perlindungan Data

PowerEdge T550 mendukung berbagai pilihan pengontrol penyimpanan Dell, termasuk PERC H355, H745, H755, dan H755N, serta opsi HBA.

Tingkat RAID yang berbeda dapat dipilih tergantung pada aplikasi.

RAID 1

Berguna untuk volume sistem operasi atau data bisnis kecil di mana redundansi drive penting.

RAID 5

Kompromi praktis antara kapasitas yang dapat digunakan dan redundansi untuk penyimpanan multi-drive.

RAID 6

Lebih cocok untuk array HDD yang lebih besar di mana perlindungan terhadap beberapa kegagalan drive penting.

RAID 10

Pilihan yang kuat untuk beban kerja yang membutuhkan redundansi dan kinerja penyimpanan tinggi.

Pengontrol RAID harus dicocokkan dengan jenis drive dan beban kerja yang dipilih daripada memperlakukan kartu RAID sebagai komponen yang terisolasi.


Ekspansi GPU untuk Beban Kerja Khusus

T550 lebih dari sekadar server file atau database konvensional.

Dell menentukan dukungan untuk hingga dua GPU NVIDIA A40 lebar ganda 300W atau lima akselerator NVIDIA T4 lebar tunggal 70W, tergantung pada konfigurasi.

Ini memberikan platform peran dalam beban kerja khusus seperti:

  • Inferensi AI
  • Pembelajaran mesin
  • Visi komputer
  • Analitik data
  • Aplikasi yang dipercepat GPU
  • Visualisasi profesional

Konfigurasi GPU memerlukan pertimbangan yang cermat terhadap catu daya, pendinginan, riser, dan konfigurasi sasis.

Karena alasan ini, T550 yang dilengkapi GPU harus dikonfigurasi sebagai sistem yang lengkap daripada menambahkan GPU ke konfigurasi yang ada tanpa memeriksa kompatibilitas.


Enam Slot PCIe Gen4 untuk Ekspansi

T550 mendukung hingga enam slot ekspansi PCIe Gen4, menyediakan ruang untuk perangkat keras tambahan di luar konfigurasi server standar.

Perangkat ekspansi yang mungkin termasuk:

  • Adaptor jaringan 10GbE / 25GbE
  • HBA Fibre Channel
  • Pengontrol RAID tambahan
  • Adaptor penyimpanan
  • Akselerator GPU
  • Kartu PCIe khusus

Bagi integrator sistem, ini sangat berguna karena server dasar yang sama dapat diadaptasi untuk proyek pelanggan yang sangat berbeda.


Manajemen Jarak Jauh Enterprise dengan iDRAC9

T550 menyertakan Dell iDRAC9 untuk pemantauan dan manajemen perangkat keras jarak jauh.

Administrator dapat memantau kesehatan sistem, memeriksa status perangkat keras, meninjau peringatan, dan melakukan fungsi manajemen jarak jauh tanpa mengakses server secara fisik.

Platform ini juga terintegrasi dengan alat Dell OpenManage dan lingkungan manajemen pihak ketiga.

Bagi organisasi yang mengoperasikan server di kantor cabang atau lokasi tanpa personel IT khusus, manajemen jarak jauh dapat mengurangi kunjungan di tempat yang tidak perlu.


Dirancang untuk Infrastruktur Enterprise On-Premise

T550 menggunakan sasis menara 5U, dengan dimensi sekitar 459 mm tinggi, 200 mm lebar, dan 680,5 mm kedalaman dengan bezel.

Ukurannya substansial dibandingkan dengan server menara tingkat pemula, tetapi volume fisik tersebut menyediakan ruang yang dibutuhkan untuk:

  • Lebih banyak drive
  • Kapasitas pendinginan lebih besar
  • Beberapa CPU
  • Konfigurasi memori besar
  • Ekspansi PCIe
  • Akselerator GPU
  • Catu daya redundan

Dengan kata lain, ukuran T550 adalah bagian dari fungsionalitasnya.


Opsi Catu Daya untuk Konfigurasi yang Berbeda

T550 menawarkan berbagai pilihan konfigurasi catu daya, termasuk opsi 600W, 700W, 800W, 1100W, 1400W, 1800W, dan 2400W, tergantung pada jenis input dan konfigurasi sistem.

Server penyimpanan dasar jelas tidak membutuhkan kapasitas PSU yang sama dengan sistem dual-CPU dengan beberapa GPU.

Ini adalah area lain di mana konfigurasi yang tepat penting.

Bagi pelanggan yang membeli T550 untuk proyek GPU atau kinerja tinggi, kami merekomendasikan untuk mengonfirmasi:

  • TDP CPU
  • Jumlah CPU
  • Model GPU
  • Jumlah GPU
  • Jumlah drive
  • Kapasitas PSU
  • Konfigurasi pendinginan

sebelum menyelesaikan pesanan.


Spesifikasi Teknis Dell PowerEdge T550
Kategori Spesifikasi
Model Dell PowerEdge T550
Tipe Server Server Menara Enterprise
Faktor Bentuk Menara 5U
Prosesor Hingga 2 * Intel Xeon Scalable Generasi ke-3
Jumlah Inti CPU Maksimum Hingga 36 inti per prosesor
Memori DDR4 ECC RDIMM
Slot Memori 16 * DDR4 DIMM
Kecepatan Memori Hingga 3200 MT/s
Penyimpanan HDD SAS / SATA, SSD SAS / SATA, SSD NVMe
Opsi Drive Hingga 24 * 2,5" atau 8 * 3,5" tergantung sasis
Penyimpanan Hybrid Hingga 8 * HDD 3,5" + 8 * NVMe 2,5"
Pengontrol RAID PERC H355 / H745 / H755 / H755N dan lainnya
Penyimpanan Boot Opsi BOSS-S2 / Modul SD Ganda
Jaringan 2 * 1GbE LOM
OCP Ekspansi jaringan OCP 3.0
PCIe Hingga 6 * PCIe Gen4
Dukungan GPU Hingga 2 * GPU DW 300W atau 5 * GPU SW 70W
Manajemen Jarak Jauh Dell iDRAC9
Pendinginan Pendinginan Udara
Catu Daya Opsi 600W–2400W tergantung konfigurasi
Sistem Operasi Windows Server / Linux / VMware dan platform yang didukung
Keamanan Secure Boot / Silicon Root of Trust / Opsi TPM
Sasis Menara
Dimensi Sekitar 459 * 200 * 680,5 mm

Spesifikasi bervariasi tergantung pada sasis, CPU, konfigurasi drive, riser, GPU, dan pilihan PSU.


Siapa yang Harus Mempertimbangkan Dell PowerEdge T550?
Reseller IT

T550 berguna bagi reseller karena satu platform dapat ditawarkan dalam banyak konfigurasi berbeda.

Pelanggan dengan anggaran terbatas dapat membeli konfigurasi CPU tunggal.

Pelanggan virtualisasi dapat beralih ke CPU ganda dan lebih banyak memori.

Pelanggan penyimpanan dapat memprioritaskan HDD 3,5 inci.

Pelanggan GPU dapat memilih konfigurasi akselerator yang sesuai.


Integrator Sistem

Bagi integrator sistem, T550 menyediakan fondasi perangkat keras yang fleksibel untuk proyek yang disesuaikan.

Daripada memelihara platform server yang sama sekali berbeda untuk setiap aplikasi, integrator dapat membangun berbagai solusi di sekitar sasis yang sama.


Usaha Kecil dan Menengah

Bisnis yang membutuhkan lebih banyak sumber daya daripada server menara tingkat pemula tetapi tidak ingin membangun lingkungan berbasis rak dapat mempertimbangkan T550.

Aplikasi umum meliputi:

  • ERP
  • CRM
  • Database
  • Virtualisasi
  • Pencadangan
  • Penyimpanan file
  • Intelijen bisnis
  • Analitik data

T550 untuk Virtualisasi: Kapan Masuk Akal

Virtualisasi adalah salah satu kasus penggunaan terkuat untuk T550.

Konfigurasi dengan dua CPU Xeon Scalable dan sejumlah besar memori DDR4 RDIMM dapat mengkonsolidasikan beberapa layanan ke dalam satu platform fisik.

Misalnya, satu T550 dapat menampung:

  • VM Windows Server
  • VM aplikasi Linux
  • VM Database
  • VM server file
  • VM Pemantauan
  • VM manajemen pencadangan

Jumlah mesin virtual yang tepat sangat bergantung pada pemanfaatan CPU, alokasi RAM, dan kinerja penyimpanan.

Karena alasan ini, proyek virtualisasi harus dikonfigurasi sesuai dengan jumlah VM dan profil beban kerja, bukan hanya model server.


T550 untuk Pencadangan dan Penyimpanan Kapasitas Tinggi

Tidak semua proyek penyimpanan membutuhkan NVMe.

Jika tujuan utamanya adalah menyimpan data dalam jumlah besar dengan biaya yang wajar, konfigurasi T550 3,5 inci bisa menjadi pilihan yang lebih baik.

T550 yang berfokus pada penyimpanan dapat dilengkapi dengan beberapa HDD berkapasitas tinggi dan pengontrol RAID yang sesuai, menciptakan platform terpusat untuk:

  • Pencadangan
  • Arsip
  • Berbagi file
  • Pengawasan
  • Penyimpanan media
  • Dataset teknik

Ini adalah salah satu area di mana sasis menara besar T550 menjadi keuntungan daripada kerugian.


Konfigurasi T550 Baru, Diperbaharui, dan Disesuaikan

Karena PowerEdge T550 adalah platform enterprise yang mapan, ini bisa sangat menarik bagi pembeli yang membandingkan opsi server baru, diperbaharui, bekas, atau disesuaikan.

Pertimbangan terpenting bukanlah sekadar apakah server itu "baru" atau "bekas".

Pembeli juga harus mengevaluasi:

  • Generasi CPU
  • Jumlah RAM
  • Jenis RAM
  • Kesehatan drive
  • Pengontrol RAID
  • Konfigurasi PSU
  • Lisensi iDRAC
  • Kompatibilitas GPU
  • Garansi
  • Konfigurasi keseluruhan

T550 yang diuji dengan benar dan dikonfigurasi dengan tepat dapat menjadi pilihan praktis untuk proyek di mana perangkat keras generasi terbaru tidak wajib.


Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Dell PowerEdge T550 adalah server menara?

Ya. PowerEdge T550 adalah server menara 5U yang dirancang untuk beban kerja enterprise di luar lingkungan rak tradisional.

Berapa banyak CPU yang didukung oleh Dell T550?

T550 mendukung hingga dua prosesor Intel Xeon Scalable Generasi ke-3.

Berapa banyak RAM yang dapat didukung oleh T550?

Server menyediakan 16 slot DDR4 RDIMM. Dokumentasi teknis Dell mencantumkan kapasitas RDIMM yang besar, dengan spesifikasi yang berbeda tergantung pada revisi dokumentasi dan konfigurasi.

Apakah Dell T550 mendukung HDD 3,5 inci?

Ya. Konfigurasi yang didukung mencakup hingga 8 * drive SAS/SATA 3,5 inci.

Berapa banyak drive yang dapat didukung oleh T550?

Tergantung pada sasis, T550 dapat mendukung hingga 24 * drive 2,5 inci, atau hingga 8 * drive 3,5 inci. Konfigurasi hybrid dengan HDD 3,5 inci dan SSD NVMe 2,5 inci juga tersedia.

Apakah Dell PowerEdge T550 mendukung NVMe?

Ya. Konfigurasi sasis yang dipilih mendukung SSD NVMe 2,5 inci, termasuk konfigurasi hybrid HDD + NVMe.

Bisakah T550 mendukung GPU?

Ya. Tergantung pada konfigurasinya, Dell menentukan dukungan untuk hingga dua GPU lebar ganda 300W atau lima GPU lebar tunggal 70W.

Apakah T550 mendukung VMware?

T550 dirancang untuk beban kerja virtualisasi enterprise dan mendukung lingkungan sistem operasi server dan virtualisasi utama yang tunduk pada matriks kompatibilitas perangkat keras/perangkat lunak tertentu.

Apakah Dell T550 memiliki iDRAC9?

Ya. T550 menyertakan Dell iDRAC9 dan mendukung alat manajemen Dell OpenManage.

Apakah T550 bagus untuk server database?

Ya. Arsitektur CPU dual-socket, kapasitas DDR4 RDIMM yang besar, dan penyimpanan SSD/NVMe yang fleksibel membuatnya cocok untuk banyak lingkungan database.

Apakah Dell T550 bagus untuk server file?

Ya. Konfigurasi penyimpanan 3,5 inci membuatnya sangat cocok untuk pelanggan yang memprioritaskan kapasitas daripada IOPS penyimpanan maksimum.

Apakah T550 masih layak dibeli?

Bagi pelanggan yang tidak memerlukan generasi CPU dan memori terbaru, T550 dapat tetap menarik karena arsitektur dual-socket, kapasitas penyimpanan besar, dan kemampuan ekspansi PCIe/GPU dapat memberikan fungsionalitas enterprise yang substansial dengan biaya akuisisi yang lebih rendah daripada platform yang lebih baru.


Bangun Dell PowerEdge T550 di Sekitar Proyek Anda

T550 tidak boleh dikonfigurasi hanya dengan memilih CPU terbesar yang tersedia, kartu RAID termahal, dan RAM sebanyak mungkin.

Pertanyaan yang lebih baik adalah:

Apa yang sebenarnya akan dilakukan server?

Untuk server pencadangan, kapasitas HDD mungkin yang terpenting.

Untuk virtualisasi, memori dan inti CPU mungkin menjadi prioritas.

Untuk database, latensi penyimpanan dan memori bisa menjadi lebih penting.

Untuk beban kerja AI atau GPU, daya, pendinginan, dan konfigurasi PCIe perlu dipertimbangkan bersama-sama.

Kami menyediakan konfigurasi Dell PowerEdge T550 yang disesuaikan untuk reseller IT, distributor, integrator sistem, dan pengguna akhir.

Opsi yang tersedia dapat mencakup:

  • Prosesor Intel Xeon Scalable
  • DDR4 ECC RDIMM
  • HDD SATA
  • HDD SAS
  • SSD SATA
  • SSD SAS
  • SSD NVMe
  • Pengontrol RAID PERC
  • BOSS-S2
  • Adaptor jaringan 1GbE / berkecepatan tinggi
  • Akselerator GPU
  • Catu daya redundan
  • Opsi iDRAC9
  • Rel dan aksesori
  • Opsi Windows Server / Linux

Kirimkan persyaratan CPU, RAM, kapasitas penyimpanan, kebutuhan GPU, atau anggaran target Anda, dan kami dapat merekomendasikan konfigurasi T550 di sekitar beban kerja aktual Anda.


Minta Penawaran

Mencari harga terbaik?

Hubungi tim penjualan kami hari ini untuk:

  • Konfigurasi server yang disesuaikan
  • Diskon volume
  • Solusi pengiriman global
  • Pengiriman cepat dari stok
  • Konsultasi teknis profesional
Sales manager contact information for server solutions and technical support Additional contact details and customer support information