상품
제품 세부 정보
> 상품 >
64GB DDR5 ECC RDIMM 및 Intel Xeon Silver 4510 프로세서, 1100W 이중화 PSU를 갖춘 Dell PowerEdge T560 타워 서버

64GB DDR5 ECC RDIMM 및 Intel Xeon Silver 4510 프로세서, 1100W 이중화 PSU를 갖춘 Dell PowerEdge T560 타워 서버

MOQ: 1
가격: 800USD~2100USD per piece
표준 포장: 원래 박스형
배송 기간: 1~7일
결제수단: T/T,,신용 카드,PayPal,웨스턴 유니온,현금,에스크로우;
공급능력: 일 당 50 조각
상세 정보
원래 장소
중국
브랜드 이름
Dell
모델 번호
T560
CPU:
Intel Xeon Silver 4510, 12코어, 2.4GHz
숫양:
64GB DDR5 ECC RDIMM(2 × 32GB)
저장:
2개의 4TB 7.2K SAS HDD + 2개의 960GB SSD
급습 카드:
퍼크 H755
네트워크 카드:
듀얼 포트 1GbE
전원공급장치:
1100W 예비 PSU(2 × 1100W)
상태:
새로운
보증:
3 년
강조하다:

64GB DDR5 ECC RDIMM 타워 서버

,

Intel Xeon Silver 4510 엔터프라이즈 서버

,

1100W 이중화 PSU Dell PowerEdge T560

제품 설명
Dell PowerEdge T560 타워 서버
유연한 타워 플랫폼에서 듀얼 소켓 기업 성능

델 파워엣지 T5604.5U 듀얼 소켓 타워 서버입니다. 기존 오피스 서버보다 더 많은 처리력, 저장 용량, 메모리 대역폭 및 확장 공간이 필요한 조직을 위해 만들어졌습니다.

파일 공유 및 일상적인 비즈니스 애플리케이션을 위해 주로 설계 된 기본 타워 서버와 달리 T560은 기업 인프라 플랫폼에 훨씬 더 가깝습니다.듀얼 인텔 Xeon 확장형 프로세서, DDR5 RDIMM 메모리, 고용량 HDD 저장장치, SAS SSD, NVMe 드라이브 및 GPU 가속기하나의 체이스에서

이것은 PowerEdge T560을 특히 전통적인 데이터 센터 이외에 자신의 IT 인프라를 운영하는 기업에 대해 흥미를 느끼게합니다.가상화 호스트, 데이터베이스 서버, 분석 플랫폼, 프라이빗 클라우드 환경, 백업 시스템 및 인공지능 추론 워크로드.

T560의 진정한 장점은 단순히 프로세서 수가 아닙니다.이는 기업들이 오늘날 실제로 가지고 있는 작업 부하를 중심으로 서버를 구축할 수 있는 공간을 제공하면서 내일의 의미있는 확장 능력을 남겨줍니다..


왜 파워 에지 T560 을 선택 합니까?

랙 서버와 타워 서버를 선택할 때 일반적인 질문은 타워 차시가 기업 작업 부하를 처리 할 수 있는지 여부입니다.

T560은 그 틈을 위해 특별히 설계되었습니다.

현대적인 기업 서버에서 기대되는 처리, 메모리, 저장 및 PCIe 확장 기능을 제공합니다. 동시에 사무실에서 쉽게 배포 할 수있는 타워 형태 요소를 유지합니다.지점 위치, 연구실, 스튜디오 또는 현장 서버 룸.

T560은 최대4세대 Intel Xeon 확장형 프로세서 2개, CPU당 최대 32코어, 또는 최대2개의 5세대 인텔 Xeon 확장형 프로세서, CPU당 최대 28개의 코어16개의 DDR5 DIMM 슬롯은 등록된 ECC 메모리를 지원하며, 현재 Dell 사양은 최대 1.5TB의 RDIMM 용량을 포함합니다.

기본 단일 CPU 구성 이상으로 확장 할 수있는 서버가 필요한 고객에게는 T560이 실용적인 장기 플랫폼이됩니다.


Dell PowerEdge T560 하이라이트
듀얼 인텔 Xeon 확장 가능한 아키텍처

T560은 두 개의 인텔 Xeon 확장형 프로세서를 지원하며, 고객이 비교적 경제적인 단일 CPU 서버에서 높은 코어 카운트 듀얼 CPU 시스템에 이르기까지 구성을 구축 할 수 있습니다.

단일 프로세서 구성은 즉각적인 작업 부하가 두 번째 CPU를 정당화하지 않을 때 적합 할 수 있습니다. 두 번째 프로세서는 작업 부하가 증가함에 따라 추가 될 수 있습니다.선택된 구성 및 플랫폼 요구 사항에 따라.

DDR5 ECC RDIMM 메모리

T560은DDR5 등록 ECC 메모리16개의 DIMM 슬롯이 있습니다.

플랫폼은 최대 메모리 속도를 지원합니다4세대 인텔 Xeon 확장형 프로세서와 함께 4800 MT/s그리고 최대5세대 프로세서로 5200 MT/s현재 델 사양은 최대 RDIMM 용량을1.5TB.

이것은 T560에 가상화, 데이터베이스, 분석 및 메모리 집중 기업 애플리케이션에 충분한 메모리 헤드룸을 제공합니다.

작업 부하 를 중심 으로 만들 수 있는 저장소

T560을 고려하는 가장 강력한 이유 중 하나는 저장장치입니다.

선택 된 차시 및 뒷면에 따라 플랫폼은 다음과 같은 구성을 지원 할 수 있습니다.30.5인치 SAS/SATA HDD, 2.5인치 SAS/SATA 드라이브 및 NVMe SSD.

델은 최대 12 * 3.5인치 드라이브, 최대 24 * 2.5인치 드라이브, 또는 3.5인치 HDD와 2.5인치 NVMe SSD의 조합을 지원하는 구성을 나열합니다.

이것은 같은 T560 플랫폼이 매우 다르게 구성될 수 있다는 것을 의미합니다.

용량 중심으로:
백업, 아카이브 및 대규모 데이터 세트를 위한 고용량 SATA/SAS HDD.

성능에 초점을 맞춘:
엔터프라이즈 SSD 또는 NVMe 드라이브 데이터베이스 및 높은 I/O 애플리케이션.

균형:
대용량 저장용 HDD와 운영 체제, 가상 머신 또는 자주 액세스되는 데이터용 SSD/NVMe 드라이브


다른 비즈니스 필요에 대한 저장 장치 구성
높은 용량 HDD 서버

최대 IOPS보다 저장 용량이 우선시되는 고객에게는 여러 엔터프라이즈 HDD를 가진 T560이 테라바이트당 비용에 실용적인 솔루션을 제공할 수 있습니다.

대표적인 응용 분야는 다음과 같습니다.

  • 백업 저장소
  • 파일 서버
  • 비디오 감시 저장
  • 미디어 아카이브
  • 엔지니어링 데이터
  • 문서 저장소
  • 영업 데이터의 장기 보존
SSD 데이터베이스 서버

엔터프라이즈 SAS 또는 SATA SSD를 사용하는 구성은 스토리지 지연 시간을 줄이고 응용 프로그램의 반응성을 향상시킬 수 있습니다.

이 유형의 구성은 다음을 위해 더 적합합니다.

  • SQL 데이터베이스
  • ERP 시스템
  • CRM 애플리케이션
  • 거래 처리
  • 가상 기계
  • 비즈니스 크리티컬 애플리케이션
하이브리드 HDD + NVMe 구성

용량과 속도가 필요한 비즈니스용 T560은 NVMe SSD와 함께 고용량 HDD로 구성할 수 있습니다.

예를 들어, HDD는 큰 데이터 세트를 저장할 수 있으며 NVMe 드라이브는 자주 액세스되는 워크로드, 응용 프로그램 데이터 또는 가상화에 사용됩니다.

정확한 구동 조합은 선택된 T560 체시와 뒷판에 달려 있습니다.


가상화를 위해 구축

파워엣지 T560은 플랫폼이 여러 CPU 소켓, 높은 메모리 용량 및 광범위한 스토리지 옵션을 결합하기 때문에 가상화에 대한 강력한 후보입니다.

가상화에 초점을 맞춘 T560 구성은 더 빠른 디스크 액세스를 필요로하는 워크로드에 SSD 또는 NVMe 스토리지를 사용하는 동안 여러 가상 머신에 CPU 코어와 메모리를 할당할 수 있습니다.

전형적인 가상화 환경은 다음과 같습니다.

  • VMware ESXi
  • 마이크로소프트 하이퍼-V
  • 리눅스 기반 가상화
  • 개인 클라우드 인프라
  • 개발 및 테스트 환경
  • 가상 데스크톱 인프라

가상화 프로젝트의 경우 프로세서, RAM 용량, 스토리지 레이아웃 및 RAID 컨트롤러를 각각의 구성 요소를 독립적으로 선택하는 대신 전체 시스템으로 선택하는 것이 좋습니다.


인공지능 및 전문 작업 부하를 위한 GPU 준비 타워 서버

T560의 특징 중 하나는 GPU 확장 기능이다.

플랫폼은 지원할 수 있습니다최대 2개의 300W의 이중 폭 GPU 또는 최대 6개의 75W의 단일 폭 GPU구성에 따라

이것은 T560을 일반적인 사무실 타워 서버보다 더 다재다능하게 만듭니다.

잠재적인 작업 부하는 다음을 포함합니다.

  • AI 추론
  • 기계 학습 개발
  • 컴퓨터 비전
  • 데이터 분석
  • GPU 가속 애플리케이션
  • 전문적인 시각화
  • 엔지니어링 및 과학 작업 부하

GPU 프로젝트의 경우, 전원 공급, 열 구성, PCIe 슬롯 할당 및 GPU 차원은 주문하기 전에 함께 고려해야합니다.


랙 서버로 이동하지 않고 PCIe 확장

T560은 타워 플랫폼에 대한 상당한 PCIe 확장 용량을 제공합니다.

현재 Dell 사양 목록6개의 PCIe 슬롯구성에 따라 Gen5와 Gen4 슬롯을 포함하여

이것은 고객이 다음과 같은 구성 요소를 추가 할 수있게합니다.

  • 고속 네트워크 어댑터
  • 유선 채널 어댑터
  • 저장 제어기
  • GPU 가속기
  • 추가 확장 카드
  • 특수 작업량 가속기

시간이 지남에 따라 인프라 요구 사항이 바뀔 것으로 예상하는 조직에게는 이러한 확장 기능이 첫날부터 가장 높은 CPU 구성을 구입하는 것보다 더 가치가 있습니다.


Dell iDRAC9로 원격 서버 관리

T560에는Dell iDRAC9원격 관리용

관리자는 서버 상태를 모니터링하고 하드웨어 상태를 검토하고 펌웨어를 관리하고 물리적으로 기계 옆에 있지 않고 원격 관리를 수행 할 수 있습니다.

이 플랫폼은 또한 중앙화된 인프라 관리를 위한 Dell OpenManage 도구와 통합된다. Dell은 OpenManage Enterprise, OpenManage Power Manager,OpenManage Mobile 및 VMware vCenter를 포함한 플랫폼과의 통합, 마이크로소프트 시스템 센터 및 윈도우 관리자 센터

여러 사무실이나 위치에서 서버를 운영하는 회사에서는 원격 관리로 현장 개입의 필요성을 크게 줄일 수 있습니다.


사무실 친화적 인 엔터프라이즈 서버 설계

T560은4.5U 타워 서버, 높이는 발로 약 464mm, 폭은 200mm, 안경으로 약 678.2mm입니다.

그 탑 형태 요인은 전통적인 래크 설치가 불편하거나 불필요할 때 유용할 수 있습니다.

랙 서버를 전용 랙 캐비닛에 설치하는 대신 기업은 T560을 적절한 서버룸, 사무실 IT 영역 또는 지점 환경에 배치할 수 있습니다.

차시는 또한 다양한 작업 부하 요구 사항을 수용하기 위해 여러 냉각 팬 구성을 지원합니다.


안전 및 인프라 보호

엔터프라이즈 서버 보안은 운영 체제가 시작되기 전에 시작됩니다.

T560은 Dell 보안 기술을 포함합니다.

  • 보안 부팅
  • 신뢰 의 실리콘 뿌리
  • 암호화된 펌웨어
  • 보안 삭제
  • 보안된 부품 검증
  • TPM 20
  • 휴식 상태 데이터 암호화 지원
  • 적절한 iDRAC 라이선스로 시스템 잠금

이러한 기능은 조직이 배포부터 운영 및 유지보수까지 더 통제된 서버 라이프 사이클을 구축하는 데 도움이됩니다.


Dell PowerEdge T560 기술 사양
카테고리 사양
모델 델 파워엣지 T560
서버 타입 엔터프라이즈 탑 서버
형태 요인 4.5U 타워
프로세서 최대 2 * 4th 또는 5th Gen 인텔 Xeon 확장 가능한 프로세서
4세대 CPU 지원 프로세서당 최대 32개의 코어
5세대 CPU 지원 프로세서당 최대 28개의 코어
칩셋 인텔 C741
기억력 DDR5 ECC RDIMM
메모리 슬롯 16 * DDR5 DIMM
최대 메모리 최대 1.5TB RDIMM
메모리 속도 4세대에서 최대 4800 MT/s / 5세대에서 최대 5200 MT/s
저장 SAS/SATA HDD, SAS/SATA SSD, NVMe SSD
최대 드라이브 옵션 최대 12 * 3.5 "또는 최대 24 * 2.5"로 구성에 따라
RAID 컨트롤러 PERC H965i, H755N, H755, H355 및 HBA 옵션
부트 저장소 BOSS-N1 2 * M.2 NVMe SSD, 구성에 따라
네트워크 2 * 1GbE LOM; 사용 가능한 OCP 네트워크 옵션
PCIe 최대 6개의 PCIe 슬롯
GPU 지원 최대 2 * 300W DW 또는 6 * 75W SW GPU
원격 관리 Dell iDRAC9
운영체제 윈도우 서버, VMware ESXi, 리눅스 및 기타 지원 플랫폼
전원 공급 600W에서 고 용량 구성까지 여러 PSU 옵션
냉각 공기 냉각
안전 보안 부트, TPM 20신뢰의 실리콘 루트 및 관련 보안 기술
형태 요인 타워

사양은 차체, 프로세서 생성, 백플레인, 스토리지 컨트롤러, GPU 및 전원 공급 선택에 따라 다를 수 있습니다.


권장 Dell PowerEdge T560 구성
구성 1 비용 효율적인 비즈니스 서버

CPU:인텔 큐온 확장형 프로세서
기억력:64GB DDR5 ECC RDIMM
보관:4 * 4TB SAS/SATA HDD
RAID:PERC H355
네트워크:듀얼 포트 1GbE
전력:800W PSU
관리자:iDRAC9

다음과 같은 경우를 위해 권장됩니다.파일 서버, 백업, ERP, CRM 및 일반 비즈니스 애플리케이션


구성 2 가상화 서버

CPU:2 * 인텔 Xeon 확장 가능한 프로세서
기억력:128GB DDR5 ECC RDIMM
보관:2 * 1.92TB 엔터프라이즈 SSD + 4 * 4TB HDD
RAID:PERC H755
네트워크:1GbE + 선택적 고속 NIC
전력:부재된 PSU
관리자:iDRAC9 엔터프라이즈

다음과 같은 경우를 위해 권장됩니다.VMware, Hyper-V, 프라이빗 클라우드 및 멀티 VM 환경


구성 3 저장중심 T560

CPU:인텔 큐온 확장형 프로세서
기억력:64GB DDR5 ECC RDIMM
보관:8 * 8TB SAS/SATA HDD
RAID:PERC H755
네트워크:듀얼 포트 1GbE
전력:부재된 PSU
관리자:iDRAC9

다음과 같은 경우를 위해 권장됩니다.백업, 아카이브, 감시, 파일 저장 및 대규모 데이터 세트


누가 델 파워엣지 T560을 사야 할까요?

T560은 특히 엔트리 레벨 타워 서버를 성장시킨 구매자에게 적합하지만 랙 기반 인프라로 이동하기를 원하지 않습니다.

이 제품은 다음과 같은 용도로 잘 어울립니다.

중소기업

비즈니스 애플리케이션, 파일 공유 및 백업을 위한 중앙 집중식 서버를 찾는 회사들

시스템 통합자

맞춤형 프로젝트를 위해 유연한 하드웨어 플랫폼을 필요로 하는 통합자

IT 재매업자

다양한 고객 예산에 맞게 여러 CPU, RAM 및 스토리지 조합을 필요로 하는 재매업자

지부 사무실

중앙 데이터 센터 밖의 기업 서버 기능이 필요한 조직

데이터베이스 팀

SQL, ERP, CRM 또는 분석 작업 부하를 실행하는 기업

가상화 프로젝트

클라이언트는 여러 물리적 워크로드를 하나의 서버로 통합합니다.

인공지능 및 GPU 프로젝트

로컬 GPU 가속을 필요로 하는 조직은 큰 랙 기반 GPU 서버를 즉시 배포하지 않습니다.


델 T560 대 일반 오피스 타워 서버

그 차이점은 단순히 사양을 비교하는 것보다는 작업 부하를 살펴보면 더 분명해집니다.

기본 타워 서버는 파일 공유 및 소수의 비즈니스 애플리케이션에 충분할 수 있습니다.두 개의 CPU, 큰 ECC 메모리, 여러 저장 계층, PCIe 확장 또는 GPU 가속.

즉, T560은 단순히 더 큰 타워가 아닙니다. 타워 차시를 유지하면서 기업 인프라와 일반적으로 관련된 유연성을 원하는 고객을위한 플랫폼입니다.


당신의 프로젝트에 대한 유연한 T560 구성

두 개의 서버 프로젝트가 정확히 같은 구성을 필요로 하지 않습니다.

파일 서버를 실행하는 고객은 SSD 배열보다 추가 HDD 용량에서 더 많은 혜택을 얻을 수 있습니다. 가상화 고객은 메모리 및 SSD 성능을 우선 순위에 둘 수 있습니다.데이터베이스 고객은 빠른 엔터프라이즈 SSD와 더 강력한 RAID 컨트롤러가 필요할 수 있습니다.GPU 프로젝트는 추가 전력과 특정 PCIe 구성이 필요할 수 있습니다.

우리는 설정할 수 있습니다델 파워엣지 T560작업량, 예산, 배치 환경에 따라

사용 가능한 구성 옵션은 다음을 포함할 수 있습니다.

  • 인텔 Xeon 확장 가능한 CPU
  • DDR5 ECC RDIMM
  • SATA HDD
  • SAS HDD
  • SATA SSD
  • SAS SSD
  • NVMe SSD
  • PERC RAID 컨트롤러
  • 네트워크 어댑터
  • GPU 가속기
  • 불필요한 전원 공급 장치
  • iDRAC 라이선스
  • 운영체제
  • 서버 액세서리

필요한 CPU, 메모리, 저장 용량 또는 목표 예산을 알려주세요. 그러면 적절한 T560 구성을 추천할 수 있습니다.


자주 묻는 질문
델 파워엣지 T560은 랙 서버나 타워 서버인가요?

파워엣지 T560은4.5U 타워 서버물리적 설계는 기업 수준의 확장 기능을 제공하면서 사무실 및 현장 배포에 적합합니다.

델 T560은 몇 개의 CPU를 지원합니까?

T560 지원최대 2개의 Intel Xeon 확장형 프로세서프로세서 지원은 선택된 세대와 구성에 달려 있습니다.

델 T560은 얼마나 많은 램을 지원할 수 있을까요?

이 플랫폼은16개의 DDR5 RDIMM 슬롯그리고 현재 Dell 사양 목록까지1.5TB RDIMM 메모리.

델 T560은 HDD를 사용할 수 있나요?

예. T560은 높은 용량 3.5인치 드라이브를 포함하여 여러 SAS / SATA HDD 구성을 지원합니다. 이것은 백업, 아카이브 및 저장용 애플리케이션에 적합합니다.

T560은 NVMe SSD를 지원하나요?

네. 선택된 구성에 따라 T560는 3.5인치 HDD와 2.5인치 NVMe 드라이브를 결합하는 구성을 포함하여 NVMe SSD를 지원할 수 있습니다.

델 파워엣지 T560은 GPU를 지원할 수 있나요?

네. 델은 최대두 개의 300W의 이중 폭 GPU 또는 여섯 개의 75W의 단일 폭 GPU구성에 따라

T560은 가상화용인가요?

네. 듀얼 소켓 CPU 아키텍처, DDR5 RDIMM 용량 및 유연한 SSD/NVMe 스토리지는 VMware 및 Hyper-V와 같은 가상화 환경에 적합합니다.

델 T560은 원격 컨트롤이 있나요?

네, 서버에는Dell iDRAC9, iDRAC 라이선스와 구성에 따라 추가 관리 기능이 제공됩니다.

델 파워엣지 T560을 커스터마이즈할 수 있나요?

네. CPU, RAM, HDD/SSD, RAID 컨트롤러, 네트워크 어댑터, GPU, 전원 공급 장치 및 기타 구성 요소는 프로젝트 요구 사항에 따라 구성 할 수 있습니다.


경험 있는 서버 공급자로부터 Dell PowerEdge T560를 구매하세요

이봐요특정 CPU, 메모리, HDD, SSD, RAID 또는 GPU 구성과 Dell PowerEdge T560?

우리는 재매업자, 시스템 통합자, IT 유통자 및 최종 고객을 위해 맞춤형 델 서버 구성을 공급합니다.

당신이 필요한 경우새로운 비즈니스 애플리케이션 또는 더 큰 배포를 위한 여러 서버에 한 T560, 우리에게 필요한 사양이나 예산을 보내십시오.

우리는 단순히 서버에 가장 비싼 구성 요소를 추가하는 대신 작업 부하에 맞는 구성을 구축하는 데 도움이 될 것입니다.


예금 을 요청 하십시오

최고의 가격을 찾고 계십니까?

오늘 우리의 판매 팀과 연락하십시오:

  • 사용자 정의 서버 구성
  • 부피 할인
  • 글로벌 해운 솔루션
  • 재고에서 빠른 배송
  • 전문 기술 상담
Sales manager contact information for server solutions and technical support Additional contact details and customer support information