उत्पादों
उत्पादों का विवरण
घर > उत्पादों >
लेनोवो थिंकसिस्टम SR630 V2 1U रैक सर्वर 64GB DDR4 ECC RDIMM इंटेल ज़ेन सिल्वर 4314 और 750W हॉट-स्वैप पीएसयू के साथ

लेनोवो थिंकसिस्टम SR630 V2 1U रैक सर्वर 64GB DDR4 ECC RDIMM इंटेल ज़ेन सिल्वर 4314 और 750W हॉट-स्वैप पीएसयू के साथ

MOQ: 1
कीमत: 1200USD~2200USD per piece
स्टैंडर्ड पैकेजिंग: मूल बॉक्स्ड
वितरण अवधि: 1~7 दिन
भुगतान विधि: टी/टी, मनीग्राम, क्रेडिट कार्ड, पेपाल, वेस्टर्न यूनियन, कैश, एस्क्रो;
आपूर्ति क्षमता: प्रति दिन 50 टुकड़े
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस
चीन
ब्रांड नाम
Lenovo
मॉडल संख्या
SR630 V2
CPU:
2 × इंटेल ज़ीऑन सिल्वर 4314, 16-कोर, 2.40GHz
टक्कर मारना:
64GB (2×32GB) DDR4 ECC RDIMM
भंडारण:
2 × 960 जीबी एसएसडी
RAID कार्ड:
थिंकसिस्टम RAID 530-8i
नेटवर्क कार्ड:
2 × 1 जीबीई
बिजली की आपूर्ति:
2 × 750W हॉट-स्वैप पीएसयू
स्थिति:
नया
गारंटी:
तीन साल
प्रमुखता देना:

64GB डीडीआर4 ईसीसी आरडीआईएमएम रैक सर्वर

,

इंटेल ज़ीऑन सिल्वर 4314 रैक सर्वर

,

750W हॉट-स्वैप पीएसयू रैक सर्वर

उत्पाद वर्णन
लेनोवो थिंकसिस्टम SR630 V2 1U रैक सर्वर
कॉम्पैक्ट, शक्तिशाली और विश्वसनीय एंटरप्राइज़ सर्वर

लेनोवो थिंकसिस्टम SR630 V2बहुमुखी है1U डबल-सॉकेट रैक सर्वरएंटरप्राइज़ डेटा सेंटर, वर्चुअलाइजेशन, क्लाउड कंप्यूटिंग, डेटाबेस और बिजनेस-क्रिटिकल एप्लिकेशन के लिए डिज़ाइन किया गया।

दो तक के द्वारा संचालिततीसरी पीढ़ी के इंटेल® ज़ेन® स्केलेबल प्रोसेसर, SR630 V2 एक कॉम्पैक्ट 1U फॉर्म फैक्टर के साथ उच्च कंप्यूटिंग प्रदर्शन को जोड़ती है।32 डीडीआर4 डीआईएमएम, PCIe 4.0 विस्तार, SAS/SATA/NVMe भंडारण, और Lenovo XClarity प्रबंधन, यह प्रदर्शन, स्केलेबिलिटी, और रैक घनत्व का एक उत्कृष्ट संतुलन प्रदान करता है।

SR630 V2 आधुनिक आईटी बुनियादी ढांचे के लिए एक विश्वसनीय और लागत प्रभावी उद्यम सर्वर की तलाश में संगठनों के लिए एक आदर्श विकल्प है।


उत्पाद की मुख्य विशेषताएं
  • 1U डबल-सॉकेट रैक सर्वर
  • 2 × 3rd Gen Intel Xeon स्केलेबल प्रोसेसर तक का समर्थन करता है
  • प्रति प्रोसेसर 40 कोर तक
  • 32 × DDR4 ECC DIMM स्लॉट
  • 8TB तक डीडीआर4 मेमोरी
  • 3200MT/s तक की मेमोरी स्पीड
  • पीसीआईई 4.0 विस्तार
  • एसएएस/एसएटीए/एनवीएमई भंडारण समर्थन
  • चयनित कॉन्फ़िगरेशन में 10 × 2.5-इंच तक ड्राइव
  • चयनित विन्यासों में 4 × 3.5-इंच तक ड्राइव
  • M.2 बूट ड्राइव के लिए समर्थन
  • ओसीपी 3.0 नेटवर्क
  • वैकल्पिक जीपीयू समर्थन
  • लेनोवो XClarity नियंत्रक
  • लेनोवो थिंकशील्ड सुरक्षा
  • हॉट-स्वैप रिडंडेंट पावर सप्लाई

अनुशंसित विन्यास
घटक विनिर्देश
मॉडल लेनोवो थिंकसिस्टम SR630 V2
रूप कारक 1U रैक सर्वर
प्रोसेसर 2 × इंटेल ज़ेन सिल्वर 4314, 16 कोर, 2.40GHz
स्मृति 128 जीबी डीडीआर4 ईसीसी आरडीआईएमएम
भंडारण 2 × 1.92TB एंटरप्राइज एसएसडी
RAID नियंत्रक थिंकसिस्टम RAID 940-8i
नेटवर्क दोहरी पोर्ट 10GbE
प्रबंधन लेनोवो XClarity नियंत्रक
विद्युत आपूर्ति 2 × 750W हॉट-स्वैप पीएसयू
रेल किट शामिल
वारंटी 3 वर्ष

The configuration can be customized according to your workload, storage requirements, and budget. The configuration can be customized according to your workload, storage requirements, and budget. The configuration can be customized according to your workload, storage requirements, and budget. आपके कार्यभार, भंडारण आवश्यकताओं, और बजट के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है.


तकनीकी विनिर्देश
पद विनिर्देश
उत्पाद मॉडल लेनोवो थिंकसिस्टम SR630 V2
मशीन का प्रकार 7Z70/7Z71
रूप कारक 1U रैक सर्वर
प्रोसेसर 2 × 3rd Gen Intel Xeon स्केलेबल तक
प्रोसेसर सॉकेट LGA4189
अधिकतम सीपीयू कोर प्रति प्रोसेसर 40 कोर तक
मेमोरी स्लॉट 32 × DDR4 DIMM
मेमोरी प्रकार लेनोवो TruDDR4 ECC RDIMM / 3DS RDIMM
अधिकतम स्मृति 8TB तक
स्मृति गति 3200MT/s तक
भंडारण एसएएस / एसएटीए / एनवीएमई
ड्राइव बे 10 × 2.5 " या 4 × 3.5 " ड्राइव तक
एम.2 Up to 2 × M.2 ड्राइव
छापा ThinkSystem RAID / HBA विकल्प
विस्तार पीसीआई 4.0
नेटवर्क ओसीपी 3.0 + पीसीआईई नेटवर्क एडाप्टर
जीपीयू चयनित एकल-चौड़ाई GPU विकल्प
प्रबंधन लेनोवो XClarity नियंत्रक
सुरक्षा लेनोवो थिंकशील्ड
विद्युत आपूर्ति 500W / 750W / 1100W / 1800W options
ऑपरेटिंग सिस्टम विंडोज सर्वर, वीएमवेयर ईएसएक्सआई, आरएचईएल, एसयूएसई लिनक्स, उबंटू
वारंटी 3 वर्ष

Actual storage, PCIe, GPU और power supply options depend on the selected chassis and configuration. वास्तविक भंडारण, पीसीआईई, जीपीयू और पावर सप्लाई विकल्प चयनित चेसिस और कॉन्फ़िगरेशन पर निर्भर करते हैं।


प्रोसेसर विकल्प

The Lenovo ThinkSystem SR630 V2 supports a broad range ofतीसरी पीढ़ी के इंटेल ज़ेन स्केलेबल प्रोसेसर.

लोकप्रिय विकल्पों में शामिल हैंः

  • इंटेल ज़ेन सिल्वर 4309Y
  • इंटेल ज़ेन सिल्वर 4310
  • इंटेल ज़ेन सिल्वर 4314
  • इंटेल ज़ेन सिल्वर 4316
  • इंटेल ज़ेन गोल्ड 5317
  • इंटेल ज़ेन गोल्ड 5318Y
  • इंटेल ज़ेन गोल्ड 5320
  • इंटेल ज़ेन गोल्ड 6330
  • इंटेल ज़ेन गोल्ड 6348
  • इंटेल Xeon प्लेटिनम 8358
  • इंटेल ज़ेन प्लैटिनम 8380

दो सीपीयू सॉकेट के साथ, SR630 V2 को उच्च कंप्यूटिंग प्रदर्शन और वर्चुअलाइजेशन घनत्व के लिए कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।


मेमोरी विन्यास

The SR630 V2 features32 डीडीआर4 डीआईएमएम स्लॉट, उद्यम कार्यभार के लिए पर्याप्त मेमोरी क्षमता प्रदान करना।

समर्थित मेमोरी विकल्पों में शामिल हैंः

  • 16 जीबी डीडीआर4 आरडीआईएमएम
  • 32 जीबी डीडीआर4 आरडीआईएमएम
  • 64GB डीडीआर4 आरडीआईएमएम
  • 128GB DDR4 RDIMM
  • 256GB 3DS RDIMM

मेमोरी गति तक पहुँच सकते हैं3200 मीट्रिक टन/सेकंड, स्थापित प्रोसेसर और स्मृति विन्यास पर निर्भर करता है.

With supported high-capacity 3DS RDIMMs, the system can support up to 3DS RDIMMs, सिस्टम 3DS RDIMMs को सपोर्ट कर सकता है8TB मेमोरी.

The large memory capacity makes the SR630 V2 suitable for: बड़ी मेमोरी क्षमता SR630 V2 को निम्नलिखित के लिए उपयुक्त बनाती हैः

  • आभासीकरण
  • डेटाबेस अनुप्रयोग
  • एसएपी कार्यभार
  • डेटा विश्लेषण
  • उद्यम अनुप्रयोग

लचीला भंडारण विकल्प

SR630 V2 कई भंडारण प्रौद्योगिकियों का समर्थन करता है, जिससे ग्राहकों को क्षमता, प्रदर्शन और लागत को संतुलित करने की अनुमति मिलती है।

समर्थित भंडारण में निम्नलिखित शामिल हैंः

  • SAS HDD
  • SATA HDD
  • एसएएस एसएसडी
  • एसएटीए एसएसडी
  • एनवीएमई एसएसडी

Depending on the selected chassis and backplane, the server can support configurations such as: चयनित चेसिस और बैकप्लेन पर निर्भर करते हुए, सर्वर ऐसे कॉन्फ़िगरेशनों का समर्थन कर सकता है जैसेः

  • 10 × 2.5 इंच तक ड्राइव
  • 4 × 3.5 " तक ड्राइव
  • NVMe SSD configurations
  • Up to 2 × internal M.2 ड्राइव

विशिष्ट उद्यम एसएसडी क्षमताओं में शामिल हैंः

  • 480GB
  • 960GB
  • 1.92 टीबी
  • 3.84 टीबी
  • 7.68 टीबी
  • 15.36 टीबी

RAID नियंत्रक विकल्प

The ThinkSystem SR630 V2 Lenovo ThinkSystem RAID और HBA समाधानों का समर्थन करता है।

उपलब्ध विकल्पों में शामिल हैंः

  • ThinkSystem RAID 530 श्रृंखला
  • थिंकसिस्टम RAID 930 श्रृंखला
  • ThinkSystem RAID 940 श्रृंखला
  • थिंकसिस्टम एचबीए एडाप्टर
  • इंटेल वीआरओसी

Controller के आधार पर, समर्थित RAID स्तरों में शामिल हो सकते हैंः

  • RAID 0
  • RAID 1
  • RAID 5
  • RAID 6
  • RAID 10
  • RAID 50
  • RAID 60

RAID configurations को performance, capacity, और data protection के बीच आवश्यक संतुलन के अनुसार चुना जा सकता है।


पीसीआईई विस्तार

SR630 V2 अपने कॉम्पैक्ट 1U चेसिस के भीतर उच्च गति PCIe 4.0 कनेक्टिविटी प्रदान करता है।

विस्तार विकल्पों में शामिल हो सकते हैंः

  • पीसीआईई 4.0 स्लॉट
  • ओसीपी 3.0 नेटवर्क
  • RAID नियंत्रक
  • फाइबर चैनल एडाप्टर
  • उच्च गति नेटवर्क एडाप्टर
  • भंडारण नियंत्रक
  • GPU त्वरक

यह लचीला विस्तार वास्तुकला सर्वर को बदलती व्यावसायिक आवश्यकताओं के अनुकूल होने की अनुमति देता है।


नेटवर्किंग

SR630 V2 OCP 3.0 और PCIe एडाप्टरों के माध्यम से लचीली नेटवर्क कनेक्टिविटी का समर्थन करता है।

उपलब्ध विकल्पों में शामिल हैंः

  • 1GbE
  • 10GbE
  • 25GbE
  • 40GbE
  • 100GbE
  • फाइबर चैनल

ग्राहक अपने डेटा सेंटर बुनियादी ढांचे और बैंडविड्थ आवश्यकताओं के अनुसार उपयुक्त नेटवर्क एडाप्टर का चयन कर सकते हैं।


लेनोवो XClarity प्रबंधन

SR630 V2 एकीकृतलेनोवो XClarity नियंत्रककेंद्रीकृत सर्वर प्रबंधन के लिए.

प्रबंधन क्षमताओं में शामिल हैंः

  • हार्डवेयर स्वास्थ्य निगरानी
  • दूरस्थ सर्वर प्रबंधन
  • रिमोट पावर कंट्रोल
  • फर्मवेयर अद्यतन
  • घटना लॉगिंग
  • प्रणाली निदान
  • कॉन्फ़िगरेशन और तैनाती सहायता

XClarity आईटी प्रशासकों को सर्वर प्रबंधन को सरल बनाने और रखरखाव समय को कम करने में मदद करता है।


लेनोवो थिंकशील्ड सुरक्षा

SR630 V2 लेनोवो थिंकशील्ड सुरक्षा प्रौद्योगिकियों को शामिल करता है जो सर्वर जीवनचक्र के दौरान उद्यम बुनियादी ढांचे की सुरक्षा में मदद करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

सुरक्षा सुविधाएं संगठनों को अनधिकृत पहुंच, फर्मवेयर खतरों और अन्य बुनियादी ढांचा-स्तर के जोखिमों के खिलाफ सुरक्षा में सुधार करने में मदद करती हैं।


शक्ति और विश्वसनीयता

SR630 V2 redundant hot-swap power supplies का समर्थन करता है, configuration के आधार पर.

Available power supply options include: उपलब्ध बिजली आपूर्ति विकल्पों में शामिल हैंः

  • 500W
  • 750W
  • 1100W
  • 1800W

Redundant power configurations help maintain server availability and reduce the risk of downtime caused by a single power supply failure. रिडंडेंट पावर कॉन्फ़िगरेशन सर्वर की उपलब्धता बनाए रखने और एकल बिजली आपूर्ति विफलता के कारण डाउनटाइम के जोखिम को कम करने में मदद करते हैं।


आदर्श अनुप्रयोग
आभासीकरण
  • VMware vSphere
  • माइक्रोसॉफ्ट हाइपर वी
  • आभासी मशीन अवसंरचना
  • वर्चुअल डेस्कटॉप बुनियादी ढांचा
उद्यम अनुप्रयोग
  • ईआरपी
  • सीआरएम
  • अनुप्रयोग सर्वर
  • व्यावसायिक अनुप्रयोग
डाटाबेस
  • माइक्रोसॉफ्ट SQL सर्वर
  • ओरेकल डेटाबेस
  • MySQL
  • PostgreSQL
क्लाउड और डाटा सेंटर
  • निजी क्लाउड
  • संकर बादल
  • क्लाउड इन्फ्रास्ट्रक्चर
  • सॉफ्टवेयर-परिभाषित भंडारण
  • बैकअप सर्वर
अन्य कार्यभार
  • वेब होस्टिंग
  • फ़ाइल सर्वर
  • डेटा विश्लेषण
  • एआई अनुमान
  • उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग
  • उद्यम सहयोग

क्यों लेनोवो ThinkSystem SR630 V2 चुनें?
कॉम्पैक्ट 1U डिज़ाइन

SR630 V2 एक कॉम्पैक्ट 1U चेसिस में दो-सोकेट कंप्यूटिंग प्रदर्शन प्रदान करता है, जो इसे उच्च-घनत्व वाले डेटा केंद्रों के लिए आदर्श बनाता है।

शक्तिशाली इंटेल Xeon प्रदर्शन

दो 3rd Gen Intel Xeon स्केलेबल प्रोसेसर के लिए समर्थन मांग वाले एंटरप्राइज़ अनुप्रयोगों के लिए उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करता है।

बड़ी स्मृति क्षमता

32 DDR4 DIMM स्लॉट और 8TB तक की मेमोरी के लिए समर्थन के साथ, SR630 V2 मेमोरी-गहन कार्यभार और बड़े वर्चुअलाइज्ड वातावरण को संभाल सकता है।

लचीला भंडारण

एसएएस, एसएटीए, और एनवीएमई भंडारण के लिए समर्थन ग्राहकों को विभिन्न प्रदर्शन और क्षमता आवश्यकताओं के लिए सर्वर को अनुकूलित करने की अनुमति देता है।

उद्यम प्रबंधन

लेनोवो XClarity नियंत्रक सुविधाजनक दूरस्थ निगरानी, विन्यास, और रखरखाव प्रदान करता है।

उत्कृष्ट लागत प्रदर्शन

एक परिपक्व उद्यम मंच के रूप में, SR630 V2 प्रदर्शन और अधिग्रहण लागत का एक मजबूत संतुलन प्रदान करता है, जो इसे बजट-जागरूक उद्यम परियोजनाओं के लिए विशेष रूप से आकर्षक बनाता है।


हमें क्यों चुनें?
  • व्यावसायिक उद्यम आईटी हार्डवेयर आपूर्तिकर्ता
  • प्रतिस्पर्धी थोक मूल्य निर्धारण
  • नए और नवीनीकृत लेनोवो सर्वर उपलब्ध
  • स्टॉक में लोकप्रिय लेनोवो मॉडल
  • अनुकूलित सर्वर कॉन्फ़िगरेशन
  • CPU, RAM, SSD/HDD और RAID विकल्प
  • शिपमेंट से पहले पूर्ण हार्डवेयर परीक्षण
  • विश्वव्यापी शिपिंग
  • पेशेवर तकनीकी सहायता
  • लचीले उद्यम आईटी समाधान
  • ग्राहकों की पूछताछ पर त्वरित प्रतिक्रिया

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: Lenovo SR630 V2 क्या प्रोसेसर सपोर्ट करता है?

The SR630 V2 supports up toदो 3rd पीढ़ी इंटेल Xeon स्केलेबल प्रोसेसर, चयनित सीपीयू के आधार पर प्रति प्रोसेसर 40 कोर तक के साथ।

प्रश्न 2: SR630 V2 कितनी मेमोरी सपोर्ट कर सकता है?

सर्वर प्रदान करता है32 डीडीआर4 डीआईएमएम स्लॉटऔर समर्थन करता है8TB मेमोरीwith supported high-capacity 3DS RDIMMs.

Q3: क्या SR630 V2 NVMe SSD का समर्थन करता है?

हां. SR630 V2 SAS और SATA ड्राइव के अलावा, संगत चेसिस और बैकप्लेन कॉन्फ़िगरेशन में NVMe स्टोरेज का समर्थन करता है.

प्रश्न 4: क्या SR630 V2 वर्चुअलाइजेशन के लिए उपयुक्त है?

हाँ. इसकी दोहरी सॉकेट सीपीयू वास्तुकला, बड़ी मेमोरी क्षमता, लचीला भंडारण, और उच्च गति नेटवर्किंग इसे VMware, Hyper-V, और अन्य वर्चुअलाइजेशन वातावरण के लिए एक उत्कृष्ट मंच बनाते हैं.

Q5: क्या SR630 V2 कॉन्फ़िगरेशन को कस्टमाइज़ किया जा सकता है?

हम अनुकूलित कर सकते हैंCPU, मेमोरी, SSD/HDD, RAID नियंत्रक, नेटवर्क एडाप्टर, पावर सप्लाई, और अन्य घटकaccording to your requirements and budget. आपकी आवश्यकताओं और बजट के अनुसार।

प्रश्न 6: क्या SR630 V2 थोक आदेश के लिए उपलब्ध है?

हाँ. हम प्रतिस्पर्धी थोक मूल्य निर्धारण और अनुकूलित प्रणाली integrators के लिए विन्यास प्रदान करते हैं, पुनर्विक्रेताओं, वितरकों, और उद्यम ग्राहकों.


बोली मांगें

सबसे अच्छी कीमत की तलाश में?

आज ही हमारी बिक्री टीम से संपर्क करेंः

  • अनुकूलित सर्वर विन्यास
  • वॉल्यूम छूट
  • वैश्विक शिपिंग समाधान
  • स्टॉक से त्वरित वितरण
  • व्यावसायिक तकनीकी परामर्श
Sales manager contact information for server solutions and technical support Additional contact details and customer support information
अनुशंसित उत्पाद