उत्पाद
उत्पादों का विवरण
घर > उत्पाद >
लेनोवो थिंकसिस्टम SR670 V2 3U रैक-माउंट GPU सर्वर 4TB मेमोरी और उच्च प्रदर्शन AI कंप्यूटिंग के लिए NVIDIA HGX A100 4-GPU के साथ

लेनोवो थिंकसिस्टम SR670 V2 3U रैक-माउंट GPU सर्वर 4TB मेमोरी और उच्च प्रदर्शन AI कंप्यूटिंग के लिए NVIDIA HGX A100 4-GPU के साथ

MOQ: 1
कीमत: $3,900/set
स्टैंडर्ड पैकेजिंग: वाटरप्रूफ ताने-बाने वाला कार्टन
वितरण अवधि: मात्रा (टुकड़े) 1-10 लगभग 15 दिनों के लिए, > 10, बातचीत के लिए
भुगतान विधि: टी/टी, , क्रेडिट कार्ड, पेपाल, वेस्टर्न यूनियन, कैश, एस्क्रो;
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस
चीन
ब्रांड नाम
Lenovo
मॉडल संख्या
थिंकसिस्टम SR670 V2
बनाने का कारक:
तीन मॉड्यूल के साथ 3यू रैक-माउंट
प्रोसेसर:
प्रति नोड 2x तीसरी पीढ़ी के Intel® Xeon® स्केलेबल प्रोसेसर
याद:
32x 128GB 3200MHz TruDDR4 3DS RDIMMs प्रति नोड Intel Optane Persistent Memory 200 सीरीज का उपयोग करक
बेस मॉड्यूल:
4x तक डबल-चौड़ा, पूर्ण-ऊंचाई, पूर्ण-लंबाई; एफएचएफएल जीपीयू; प्रत्येक; PCIe Gen4 x16 8x 2.5' हॉट
सघन मॉड्यूल:
PCIe स्विच पर प्रत्येक PCIe Gen4 x16 तक 8x डबल-वाइड, फुल-हाइट, फुल-लेंथ GPU, 6x EDSFF E.1S NVMe SSDs
एचजीएक्स मॉड्यूल:
NVIDIA HGX A100 4-GPU 4x NVLink कनेक्टेड SXM4 GPU के साथ 8x 2.5' हॉट स्वैप NVMe SSDs तक
RAID समर्थन:
SW RAID मानक; सीपीयू (वीआरओसी), एचबीए या एचडब्ल्यू RAID पर फ्लैश कैश विकल्पों के साथ इंटेल वर्चुअल R
I/O विस्तार:
कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर अधिकतम 4x PCIe Gen4 x16 एडाप्टर (2 आगे या 2-4 पीछे) और 1x PCIe Gen4 x16 OCP
शक्ति और शीतलता:
चार N+N निरर्थक हॉट-स्वैप PSUs (2400W प्लैटिनम तक) आंतरिक पंखों के साथ पूर्ण ASHRAE A2 समर्थन और NVI
प्रबंध:
लेनोवो एक्सक्लैरिटी कंट्रोलर (एक्ससीसी) और लेनोवो इंटेलिजेंट कंप्यूटिंग ऑर्केस्ट्रेशन (LiCO)
ओएस समर्थन:
रेड हैट एंटरप्राइज लिनक्स, एसयूएसई लिनक्स एंटरप्राइज सर्वर, माइक्रोसॉफ्ट विंडोज सर्वर, वीएमवेयर ईएसए
गारंटी:
3 वर्ष
प्रमुखता देना:

कंप्यूटर PowerEdge XE9680 सर्वर

,

Xeon 5th PowerEdge XE9680 सर्वर

,

6U रैक GPU सर्वर

उत्पाद वर्णन
लेनोवो थिंकसिस्टम SR670 V2 3U रैक सर्वर
उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग एआई सर्वर
उत्पाद का अवलोकन

कृत्रिम बुद्धिमत्ता, मशीन लर्निंग और डीप लर्निंग के कार्यभारों को पूरा करें।कृत्रिम बुद्धिमत्ता (एआई) के लिए बनाए गए इस उच्च प्रदर्शन वाले एप्लिकेशन सर्वर के साथ बड़े मशीन लर्निंग मॉडल को प्रशिक्षित और तैनात करें, मशीन लर्निंग और डीप लर्निंग।

Lenovo ThinkSystem SR670 V2 Server Overview
तकनीकी विनिर्देश
पैरामीटर विनिर्देश
मॉडल PowerEdge XE9680 रैक सर्वर
प्रोसेसर
  • दो 5 वीं पीढ़ी के इंटेल ज़ेन स्केलेबल प्रोसेसर प्रति प्रोसेसर 64 कोर तक के साथ
  • दो चौथी पीढ़ी के इंटेल ज़ेन स्केलेबल प्रोसेसर प्रति प्रोसेसर 56 कोर तक के साथ
स्मृति
  • 32 डीडीआर5 डीआईएमएम स्लॉट, आरडीआईएमएम का समर्थन करता है अधिकतम 4 टीबी
  • 5 वीं पीढ़ी के इंटेल ज़ेन स्केलेबल प्रोसेसर पर 5600 MT/s तक की गति
  • चौथी पीढ़ी के इंटेल ज़ेन स्केलेबल प्रोसेसर पर 4800 MT/s तक की गति
  • केवल पंजीकृत ECC DDR5 DIMM का समर्थन करता है
जीपीयू
  • 8 NVIDIA HGX H100 80GB 700W SXM5 GPU, पूरी तरह से NVIDIA NVLink तकनीक के साथ परस्पर जुड़े हुए
  • 8 NVIDIA HGX H200 141GB 700W SXM5 GPU, पूरी तरह से NVIDIA NVLink तकनीक के साथ परस्पर जुड़े हुए
  • 8 NVIDIA HGX H20 96GB 500W SXM5 GPU, पूरी तरह से NVIDIA NVLink तकनीक के साथ परस्पर जुड़े हुए
  • 8 AMD इंस्टिन्ट MI300X 192GB 750W ओएएम त्वरक AMD इन्फिनिटी फैब्रिक कनेक्टिविटी के साथ
  • ईथरनेट कनेक्टिविटी के लिए एम्बेडेड RoCE पोर्ट के साथ 8 Intel Gaudi 3 128GB 900W OAM त्वरक
भंडारण नियंत्रक
  • आंतरिक नियंत्रक (RAID): PERC H965i (Intel Gaudi3 के साथ समर्थित नहीं)
  • आंतरिक बूटः बूट अनुकूलित भंडारण उपप्रणाली (NVMe BOSS-N1): HWRAID 1, 2 x M.2 SSD
  • सॉफ़्टवेयर RAID: S160
अग्रभाग
  • अधिकतम 8 x 2.5 इंच NVMe/SAS/SATA SSD ड्राइव अधिकतम 122.88 TB
  • अधिकतम 16 x E3.S NVMe डायरेक्ट ड्राइव अधिकतम 122.88 टीबी
  • नोटः केवल 8 x 2.5 इंच के NVMe SSD ड्राइव Intel Gaudi3 के साथ समर्थित हैं
विद्युत आपूर्ति
  • 3200W टाइटेनियम 277 VAC या 260-400 VDC, हॉट स्वैप रिडंडेंट (केवल अमेरिका और कनाडा में उपलब्ध)
  • 3000W टाइटेनियम 200-240 वीएसी या 240 वीडीसी, (मल्टी-रेटेड, केवल इंटेल गाउडी 3 के साथ उपलब्ध है)
  • 2800W टाइटेनियम 200-240 वीएसी या 240 वीडीसी, गर्म स्वैप अनावश्यक
शीतलन विकल्प वायु शीतलन
चिपसेट इंटेल® C741 चिपसेट
पीसीआई 10 x16 Gen5 (x16 PCIe) तक पूर्ण ऊंचाई, आधा लंबाई (8 इंटेल Gaudi 3 के साथ PCIe स्लॉट)
एम्बेडेड एनआईसी 2 x 1 जीबीई
एम्बेडेड OSFP 6 x 800 जीबी (केवल इंटेल गाउडी 3 के साथ उपलब्ध)
गर्म स्वैप करने योग्य प्रशंसक
  • 1 x ओसीपी 3.0 (एक्स 8 पीसीआईएलई लेन) गर्म स्वैप करने योग्य प्रशंसक
  • मध्य ट्रे में स्थापित छह उच्च प्रदर्शन (एचपीआर) स्वर्ण ग्रेड प्रशंसक
  • प्रणाली के पीछे स्थापित दस उच्च प्रदर्शन (एचपीआर) स्वर्ण ग्रेड प्रशंसकों तक (12 प्रशंसकों तक इंटेल Gaudi 3 के साथ)
आयाम और वजन
  • ऊंचाईः 263.2 मिमी (10.36 इंच)
  • चौड़ाई: 482.0 मिमी (18.97 इंच)
  • गहराईः बेजेल के साथ 1008.77 मिमी (39.71 इंच) / बेजेल के बिना 995 मिमी (39.17 इंच)
  • वजन: 114.05 किलोग्राम तक
रूप कारक 6U रैक सर्वर
एम्बेडेड प्रबंधन
  • iDRAC9
  • आईडीआरएसी डायरेक्ट
  • रेडफ़िश के साथ iDRAC RESTful एपीआई
  • आईडीआरएसी सेवा मॉड्यूल
बेज़ेल वैकल्पिक एलसीडी बज़ल या सुरक्षा बज़ल
थिंकसिस्टम लेनोवो SR868 रैक सर्वर

थिंकसिस्टम लेनोवो SR868 रैक सर्वर 4U रैक सर्वर स्थिर उच्च गति प्रदर्शन और लचीला डिजाइन के साथ। दूरस्थ प्रबंधन और महत्वपूर्ण व्यावसायिक अनुप्रयोगों का समर्थन करता है।

उन्नत स्केलेबिलिटी और लचीलापन

उच्च गति डेटाबेस प्रसंस्करण और मांग वाले कार्यभार के लिए व्यावसायिक विश्लेषण क्षमताएं।

उत्कृष्ट प्रदर्शन

इंटेल ज़ेन श्रृंखला प्रोसेसर परिवार उत्कृष्ट डेटा केंद्र दक्षता और मान्यता प्राप्त विश्वसनीयता के साथ वास्तविक समय विश्लेषण, महत्वपूर्ण व्यावसायिक प्रसंस्करण और बड़े डेटा अंतर्दृष्टि प्रदान करता है।

उच्च स्मृति संचालन

16G/32G/64G मेमोरी क्षमता उपलब्ध है। प्रति कंप्यूटिंग मॉड्यूल 48 मेमोरी स्लॉट 6T तक की पूर्ण लोड क्षमता और तेजी से व्यवसाय विस्तार और बड़े डेटा विश्लेषण के लिए उच्च गति डीडीआर 4 2666 मेगाहर्ट्ज मेमोरी के साथ।

बड़े पैमाने पर भंडारण

कार्यभार अनुकूलन के लिए लचीले भंडारण विन्यास के साथ उन्नत भंडारण विन्यास। SR868 आवरण 16 2.5-इंच हार्ड ड्राइव बे तक का समर्थन करता है।

दक्षता से गर्मी फैलाव

कुशल गर्मी फैलाव के लिए कई पंखे संयोजन सर्वर को संचालन के दौरान कम ऑपरेटिंग तापमान बनाए रखने में मदद करते हैं।

ThinkSystem SR868 Server Front View ThinkSystem SR868 Server Internal View
SR868 तकनीकी विनिर्देश
पैरामीटर विनिर्देश
मॉडल लेनोवो SR868 सर्वर
प्रोसेसर 2 या 4 दूसरी पीढ़ी के Intel® Xeon® स्केलेबल प्रोसेसर प्लेटिनम श्रृंखला, 205W तक
स्मृति 48 सॉकेट में 6TB तक, 128GB डीआईएमएम का उपयोग करना; 2666MHz/2933MHz (योजनाबद्ध समर्थन) TruDDR4
भंडारण नियंत्रक फ्लैश मेमोरी कैश के साथ हार्डवेयर RAID (16 पोर्ट तक); 16 पोर्ट HBA तक
ड्राइव बे 16 2.5 इंच तक के स्टोरेज बे जो SAS/SATA HDD और SSD का समर्थन करते हैं, या 8 2.5 इंच NVME SSD; और 2 मिरर M.2 स्टार्ट
विद्युत आपूर्ति 2 गर्म प्लग/अनावश्यकः 750W/1100W/1600W/2000 AC 80 PLUS प्लेटिनम बिजली की आपूर्ति
आकार 482mm × 766mm × 175mm
रूपरेखा विनिर्देश 4U रैक सर्वर
बंदरगाह/PCIe
  • पोर्टः 1GbE, 10GbE, 25GbE, 32GbE, 40GbE या InfiniBand के कई विकल्प
  • 1 ((2/4 पोर्ट) 1GbE या 10GbE LOM कार्ड
  • पीसीआईईः 13 पीसीआईई स्लॉट तक समर्थित, जिसमें 1 एलओएम इंटरफेस शामिल है; वैकल्पिक 1 एमएल2 इंटरफेस
समर्थित ऑपरेटिंग सिस्टम माइक्रोसॉफ्ट, रेड हैट, एसयूएसई, वीएमवेयर
वारंटी तीन वर्ष
विन्यास थिंकसिस्टम SR868, 2×5117 2.0GHz 14C, 2×32GB DDR4, 48 DIMMs, 8×2.5 "डिस्क स्लॉट 730-8i 1GB, 4×1000M, 2×1100W, NO DVD, 4U चेसिस
उत्पाद पैकेजिंग और शिपिंग
Server Product Packaging Shipping and Logistics

3-7 दिनों के भीतर तेजी से शिपिंग. आप के लिए कई परिवहन विकल्पों में से चुनने के लिए. चेहरा करने के लिए चेहरा वितरण, निरीक्षण का समर्थन.

कृपया मुझे अपनी आवश्यकताओं के बारे में सूचित करने के लिए संपर्क करें, और मैं आपको 5 मिनट के भीतर जवाब दूंगा!

मुख्य उत्पाद

हम आपूर्ति से लेकर डिजाइन, इंजीनियरिंग, प्रशिक्षण, रखरखाव और विकास तक उत्पादों और सेवाओं की एक पूरी श्रृंखला प्रदान करके आपकी हर जरूरत की सेवा करेंगे।

Our Product Portfolio
कंपनी प्रोफ़ाइल
Company Overview Our Facilities Quality Standards
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
हम कौन हैं?

हम बीजिंग, चीन में स्थित हैं, 2019 से घरेलू बाजार में बिक्री कर रहे हैं। हमारे कार्यालय में कुल लगभग 11-50 लोग हैं।

हम गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?

हमेशा बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले एक पूर्व-उत्पादन नमूना; शिपमेंट से पहले हमेशा अंतिम निरीक्षण।

आप हमसे क्या खरीद सकते हैं?

वर्कस्टेशन, कंप्यूटर, सर्वर।

आपको अन्य आपूर्तिकर्ताओं से नहीं बल्कि हमसे क्यों खरीदना चाहिए?

हमारे पास सर्वर उद्योग में लगभग 20 वर्षों का अनुभव है।

हम क्या सेवाएं दे सकते हैं?

स्वीकार्य वितरण शर्तेंः एफओबी, सीआईएफ, सीआईपी, डीडीपी, एक्सप्रेस वितरण;
स्वीकृत भुगतान मुद्राः USD, EUR, HKD, CNY;
स्वीकृत भुगतान प्रकार: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन;
बोली जाने वाली भाषा: अंग्रेजी, चीनी

अनुशंसित उत्पाद